caption
caption
caption
caption

MANNSCHAFTEN

DAMEN 30 1

Verbandsliga | Gr. 013

Link zur Tabelle

Christiane Döll

Elea Woltermann

Nadine Zimmermann

Nadine Backs

Elke Heidenreich

Anne Kathrin Barnbeck

Julia van Putten

Nadine Frankowski

Christiane Hallemeier

Karina Müller

Jessica Kindermann

Christina Backs

Katharina Strassner

Eva Peitzmeier

Birgitt Jäcker

Dana Kindermann

Manuela Steffen

Jannine Möller

Mannschaftsführerin: Elea Woltermann

DAMEN 55 1 (4er)

Verbandsliga | Gr. 027

Link zur Tabelle

Petra Fürste,

Sonja Peitzmeier

 Juana Backs

Socorro Louis,

Margret Daube

Annette Barnbeck

Bärbel Hartwig

Johanna Siemer-Schnabel

Elke Diehl, Cornelia Busse

Martina Haller

Irmgard Hansen

Inge Jesusek

Mannschaftsführerin: Margret Daube

Herren 1

Bezirksliga | Gr. 002

Link zur Tabelle

Herren 30 1

Bezirksliga | Gr. 009

Link zur Tabelle

Meikel Backs

Lutz Becker

Julian Prümer

Ralf Becker

Florian Schüttler

Josha Venhofen

Jan von Hören

Mika Meyer

Jonas Wehbrink

Marcel Schmidt

Noah Rosenkranz

Philip Steinmeier

Yannick Meyer

Jan Veldkamp

Martin Haller

Jann Brökelmeier

Lennart Becker

Marco Schlomann

Leon Brandt

Meikel Backs

Lutz Becker

Julian Prümer

Stefan Becker

Ralf Becker

Florian Schüttler

Josha Venhofen

Marcel Schmidt

Jan Veldkamp

Marco Schlomann

Mannschaftsführer: Martin Haller

Mannschaftsführer: Julian Prümer

Herren 50 1

Ostwestfalenliga | Gr. 019

Link zur Tabelle

Stefan Becker

Andreas Barth

Hilmar Woltermann

Lars Kindermann

Vladimir Blasko

Carsten Meyer

Frank Herrndörfer

Olaf Güse

Andreas Wehbrink

Heiko Stickdorn

Clas De Witt

Jens Strassner

Dr. Rohulla Noormalal

Andreas Blase

Rolf Hallemeier

Ulrich Lorenz

Vinko Blatancic

Ralph Mettner

UdoFinke

Marc Kinermann

Dieter Mettner

Mannschaftsführer: Vladimir Blasko

Herren 50 2

Bezirksklasse | Gr. 023

Link zur Tabelle

Frank Herrndörfer

Olaf Güse

Andreas Wehbrink

Heiko Stickdorn

Clas de Witt

Michael Stürmer

Jens Uwe Schley

Jens Strassner

Dr. Rohulla Noormalai

Andreas Blase

Rolf Hallemeier

Ulrich Lorenz

Vinko Blatancic

Ralph Mettner

Udo Finke

Marc Kindermann

Dieter Mettner

Mannschaftsführer: Andreas Wehbrink

Herren 55 1

Bezirksklasse | Gr. 026

Link zur Tabelle

Herren 65 1 (4er)

Verbandsliga | Gr. 063

Link zur Tabelle

Andreas Barth

Wolfgang Mauritz

Vladimir Blasko

Klaus Rethemeier

Detlev Harhausen

Lothar Krahe,

Heinz-Werner Meier

Horst Lehnert

Dr. Carsten Kramer

Rolf Hallemeier

Ulrich Lorenz

Hans-Helmut Fürste

Vinko Blatancic

Udo Finke

Dieter Mettner

Hans-Werner Möller

Rudolf Hartwig

Adam Antal

Bernd Redzanowski

Hartwig Villing

Günter Büschenfeld

Udo Siebner

Karl-Heinz Reckers

Heinz-Werner Meier

Karl-Heinz Clamor

Dr. Hans-Jürgen Pante

Karl-Heinz Backs

Wolfgang Bredemeier

Wilfried Ahrens

Mannschaftsführer: Klaus Rethemeier

Mannschaftsführer: Hartwig Villing

Herren 70 1 (4er)

Ostwestfalenliga | Gr. 041

Link zur Tabelle

Gerd Schraub

Rolf Kreylos

Karl Briankmann

Harald Metje

Karl-Heinz Büsching

Gerd Hellweg

Dieter Diehl

Hansjürgen Hansen

Heinz Vinke

Josef Marek

Sigbert Hüske

Wolfgang Klocke

Mannschaftsführer: Hansjürgen Hansen

Link zur Tabelle

Link zur Tabelle

Junioren U18 1 (4er)

Bezirksklasse | Gr. 163

Junioren U18 2 (2er)

Kreisliga Jugend | Gr. 241 HF

Jan van Hören

Mika Meyer

Noah Rosenkranz

Philip Steinmeier

Yannick Meyer

Luca Fengler

Lennart Becker

Malte Horst

Dennis Herrndörfer

Lars Henning,

Malte Große

Ben Becker

Jonas Bergmann

Malte Langer

Dennis Rosenberg

Lukas Heidemann

Yannick Meyer

Luca Fengler

Lennart Becker

Malte Horst

Dennis Herrndörfer

Lars Henning

Malte Große

Ben Becker

Jonas Bergmann

Malte Langer

Dennis Rosenberg

Lukas Heidemann

Melvin Kloidt

Maxim von Flotow

Mannschaftsführerin: Nicole Gottwald

Mannschaftsführer: Jann Brökelmeier

Link zur Tabelle

Junioren U15 2

1. Kreisklasse | Gr. 245 HF

Philip Steinmeier

Luca Fengler

Tim Kämper

Finn Meyer

Bela Jahn

Nils Michel

Max Kreft

Maxim von Flotow

Mannschaftsführer: Jann Brökelmeier

Link zur Tabelle

Junioren U12 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 247 HF

Justus Becker

Mika Kintzel

David Rosenkranz

Jan Burmester

Marlo Meyer

Finn Ruschel

Tim Heidemann

Mannschaftsführer: Stefan Becker

Juniorinnen U18 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 234 HF

Link zur Tabelle

Juniorinnen U15 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 236 HF

Link zur Tabelle

Meja Tümkaya

Jula Vormfenne

Laura Gottwald

Kira Kintzel,

Sarah Wellpott

Theresa Lechtenbörger

Lilli Sophie Maag

Miriam Wellpott

Antonia Roth

Mandy Jacobi

Leonie Gottwald

Laura Gottwald

Kira Kintzel

Sarah Wellpott

Theresa Lechtenbörger

Katharina Huß

Emilia Roth

Mervi Wetter

Mannschaftsführerin: Nicole Gottwald

Mannschaftsführerin: Nicole Gottwald

Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er)

Kreisliga | Gr. 252 HF

Link zur Tabelle

Nela Woltermann

Finn Backs

Antonia Boldt

Nele van Helden

Arne Gerstenkorn

Lilli Wetter

Ben Maier

Madita Kappelt

Mannschaftsführerin: Elea Woltermann

DAMEN 30 1

Verbandsliga | Gr. 013

Christiane Döll, Elea Woltermann,

Nadine Zimmermann, Nadine Backs,

Elke Heidenreich, Anne Kathrin Barnbeck,

Julia van Putten, Nadine Frankowski,

Christiane Hallemeier, Karina Müller,

Jessica Kindermann, Christina Backs,

Katharina Strassner, Eva Peitzmeier,

Birgitt Jäcker, Dana Kindermann,

Manuela Steffen, Jannine Möller

 

Manschaftsführerin:

Elea Woltermann

DAMEN 55 1 (4er)

Verbandsliga | Gr. 027

Petra Fürste, Sonja Peitzmeier

 Juana Backs, Socorro Louis,

Margret Daube, Annette Barnbeck,

Bärbel Hartwig, Johanna Siemer-Schnabel,

Elke Diehl, Cornelia Busse, Martina Haller,

Irmgard Hansen, Inge Jesusek

 

Mannschaftsführerin:

Margret Daube

Herren 1

Bezirksliga | Gr. 002

Meikel Backs, Lutz Becker, Julian Prümer, Ralf Becker, Florian Schüttler,

Josha Venhofen, Jan von Hören,

Mika Meyer, Jonas Wehbrink,

Marcel Schmidt, Noah Rosenkranz,

Philip Steinmeier, Yannick Meyer,

Jan Veldkamp, Martin Haller,

Jann Brökelmeier, Lennart Becker,

Marco Schlomann, Leon Brandt

 

Mannschaftsführer:

Martin Haller

Herren 30 1

Bezirksliga | Gr. 009

Meikel Backs, Lutz Becker

Julian Prümer, Stefan Becker,

Ralf Becker, Florian Schüttler,

Josha Venhofen, Marcel Schmidt,

Jan Veldkamp, Marco Schlomann

 

Mannschaftsführer:

Julian Prümer

Herren 50 1

Ostwestfalenliga | Gr. 019

Stefan Becker, Andreas Barth

Hilmar Woltermann, Lars Kindermann

Vladimir Blasko, Carsten Meyer,

Frank Herrndörfer, Olaf Güse,

Andreas Wehbrink, Heiko Stickdorn

Clas De Witt, Jens Strassner

Dr. Rohulla Noormalal, Andreas Blase,

Rolf Hallemeier, Ulrich Lorenz,

Vinko Blatancic, Ralph Mettner,

UdoFinke, Marc Kinermann,

Dieter Mettner

 

Mannschaftsführer:

Vladimir Blasko

Herren 50 2

Bezirksklasse | Gr. 023

Frank Herrndörfer, Olaf Güse,

Andreas Wehbrink, Heiko Stickdorn,

Clas de Witt, Michael Stürmer,

Jens Uwe Schley, Jens Strassner,

Dr. Rohulla Noormalai, Andreas Blase,

Rolf Hallemeier, Ulrich Lorenz,

Vinko Blatancic, Ralph Mettner,

Udo Finke, Marc Kindermann,

Dieter Mettner

 

Mannschaftsführer:

Andreas Wehbrink

Herren 55 1

Bezirksliga | Gr. 026

Andreas Barth, Wolfgang Mauritz,

Vladimir Blasko, Klaus Rethemeier,

Detlev Harhausen, Lothar Krahe,

Heinz-Werner Meier, Horst Lehnert,

Dr. Carsten Kramer, Rolf Hallemeier,

Ulrich Lorenz, Hans-Helmut Fürste

Vinko Blatancic, Udo Finke,

Dieter Mettner, Hans-Werner Möller,

Rudolf Hartwig

 

Mannschaftsführer:

Klaus Rethemeier

Herren 65 1 (4er)

Verbandsliga | Gr. 063

Adam Antal, Bernd Redzanowski,

Hartwig Villing, Günter Büschenfeld,

Udo Siebner, Karl-Heinz Reckers,

Heinz -Werner Meier, Karl-Heinz Clamor,

Dr. Hans-Jürgen Pante, Karl-Heinz Backs,

Wolfgang Bredemeier, Wilfried Ahrens

 

Mannschaftsführer:

Hartwig Villing

Herren 70 1 (4er)

Ostwestfalenliga | Gr. 041

Gerd Schraub, Rolf Kreylos

Karl Brinkmann, Harald Metje,

Karl-Heinz Büsching, Gerd Hellweg,

Dieter Diehl, Hansjürgen Hansen,

Heinz Vinke, Josef Marek,

Sigbert Hüske, Wolfgang Klocke

 

Mannschaftsführer:

Hansjürgen Hansen

Junioren U18 1 (4er)

Bezirksklasse | Gr. 163

Jan van Hören, Mika Meyer,

Noah Rosenkranz, Philip Steinmeier,

Yannick Meyer, Luca Fengler,

Lennart Becker, Malte Horst,

Dennis Herrndörfer, Lars Henning,

Malte Große, Ben Becker,

Jonas Bergmann, Malte Langer,

Dennis Rosenberg, Lukas Heidemann

 

Mannschaftsführerin:

Nicole Gottwald

Junioren U18 2 (2er)

Kreisliga Jugend | Gr. 241 HF

Yannick Meyer, Luca Fengler,

Lennart Becker, Malte Horst,

Dennis Herrndörfer, Lars Henning,

Malte Große, Ben Becker,

Jonas Bergmann, Malte Langer,

Dennis Rosenberg, Lukas Heidemann,

Melvin Kloidt, Maxim von Flotow

 

Mannschaftsführer:

Jann Brökelmeier

Junioren U15 (2er)

1. Kreisklasse | Gr.  245 HF

Philip Steinmeier, Luca Fengler,

Tim Kämper, Finn Meyer, Bela Jahn,

Nils Michel, Max Kreft, Maxim von Flotow

 

Mannschaftsführer:

Jann Brökelmeier

Junioren U12 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 247 HF

Justus Becker, Mika Kintzel,

David Rosenkranz, Jan Burmester,

Marlo Meyer, Finn Ruschel,

Tim Heidemann

 

Mannschaftsführer:

Stefan Becker

Juniorinnen U18 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 234 HF

Meja Tümkaya, Jula Vormfenne,

Laura Gottwald, Kira Kintzel,

Sarah Wellpott, Theresa Lechtenbörger,

Lilli Sophie Maag, Miriam Wellpott,

Antonia Roth, Mandy Jacobi

 

Mannschaftsfühererin:

Nicole Gottwald

Juniorinnen U15 1 (4er)

Kreisliga Jugend | Gr. 236 HF

Leonie Gottwald, Laura Gottwald,

Kira Kintzel, Sarah Wellpott,

Theresa Lechtenbörger, Katharina Huß,

Emilia Roth, Mervi Wetter

 

Mannschaftsführerin:

Nicole Gottwald

Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er)

Kreisliga | Gr. 252 HF

Nela Woltermann, Finn Backs

Antonia Boldt, Nele van Helden,

Arne Gerstenkorn, Lilli Wetter,

Ben Maier, Madita Kappelt

 

Mannschaftsführerin:

Elea Woltermann