caption
caption

SPIELTERMINE

2019

  • Damen 30

    Ostwestfalenliga |  Gr. 057

    05.05. / So. / 09:00

    TC Rot-Weiß Geseke 1 - RWO 1

    12.05. / So. / 09:00

    TC GW Paderborn 1 - RWO 1

    19.05. / So. / 09:00

    RWO 1 - Paderborner TC BR 1

    26.05. / So. / 09:00

    TV Erwitte 1951 1 - RWO 1

    16.06. / So. / 09:00

    RWO 1 -   SV RW Mastholte e.V. 1

    23.06. / So. / 10:00

    RWO 1 -   DJK Mastbruch 1

  • Damen 55

    Verbandsliga | Gr. 018

    04.05. / Sa. / 13:00

    RWO 1 -   TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2

    11.05. / Sa. / 13:00

    TC Hohenhorst 1 - RWO 1

    18.05. / Sa. / 13:00

    RWO 1 -TV Rot-Weiß Bönen 1

    25.05. / Sa. / 13:00

    DJK BW Werl-Büderich 1 -   RWO 1

    01.06. / Sa. / 13:00

      RWO 1 - Dortmunder TK RW 98 1

    29.06. / Sa. / 13:00

      FC Vorwärts Wettringen 1 - RWO 1

  • Herren 1

    Bezirksklasse | Gr. 004

    12.05. / So. / 09:00

    RWO 1  - TC Herford 2

    19.05. / So. / 09:00

    TC Hiddenhausen 2 - RWO 1

    26.05. / So. / 09:00

    RWO 1  - Tennis Club Dornberg 1

    02.06. / So. / 09:00

    TSG Kirchlengern - RWO 1

    16.06./ So. / 09:00

    RWO 1 -   TuS Eintracht Bielefeld 1

    30.06. / So. / 09:00

    TSG Herford 1  - RWO 1

  • Herren 2

    Kreisliga | Gr. 188 HF

    05.05. / So. / 09:00

    RWO 2 - TC Minden-Stemmer 1

    12.05. / So. / 09:00

      TC Nettelstedt 1 - RWO 2

    26.05. / So. / 09:00

    Mindener TK 4 -   RWO 2

    02.06. / So. / 09:00

      TSG Herford 2  - RWO 2

    23.06. / Sa. / 13:00

     RWO 2 - Mindener TK 3

  • Herren 30

    Ostwestfalenliga | Gr. 007

    04.05. / Sa. / 12:00

    TC Kaunitz 1 - RWO 1

    12.05. / So. / 09:00

      RWO 1  - TG Bockhorst 1

    19.05. / So. / 09:00

    Tennisclub Blau-Weiß Anröchte 1 - RWO 1

    25.05. / Sa. / 14:00

      RWO 1 - TC GW Paderborn 1

    16.06. / So. / 09:00

    RWO 1 - Gütersloher TC Rot-Weiß 1

    30.06. / So. / 09:00

    TG Blau-Weiß Quelle 1 - RWO 1

  • Herren 50 1

    Verbandsliga | Gr. 038

    11.05. / Sa. / 13:00

    TC GW Paderborn 1 - RWO 1

    18.05. / Sa. / 13:00

    TC Rot-Weiß BO-Werne 1 - RWO 1

    25.05. / Sa. / 13:00

    RWO 1 - TP Versmold 1

    01.06. / Sa. / 13:00

    RWO 1 - TV Rot-Weiß Höxter 1

    15.06. / Sa. / 13:00

    TC Rot-Weiß Hardenstein 1 - RWO 1

  • Herren 50 2

    Bezirksklasse | Gr. 021

    04.05. / Sa. / 14:00

    RWO 2 - TV Espelkamp-Mittwald 1

    11.05. / Sa. / 14:00

    RWO 2 - TC Rot-Weiß Exter 1

    18.05. / Sa. / 14:00

      TC Hiddenhausen 1 - RWO 2

    25.05. / Sa. / 14:00

    RWO 2 - TV Concordia Enger 1

    01.06. / Sa. / 14:00

         TC Espelkamp-Mittwald 1 - RWO 2

  • Herren 55 1

    Bezirksliga | Gr. 025

    04.05. / Sa. / 14:00

    RWO 1 - TV Friesen Milse 1

    11.05. / Sa. / 14:00

    TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 - RWO 1

    18.05. / Sa. / 14:00

    RWO 1 - Löhner TC Rot-Weiß 1

    25.05. / Sa. / 14:00

    TV Concordia Enger 1 -  RWO 1

    01.06. / Sa. / 14:00

     RWO 1 - TP Versmold 1

  • Herren 70 1 (4er)

    Ostwestfalenliga | Gr. 044

    08.05. / Mi. / 11:00

      TC 71 Gütersloh 1 - RWO 1

    15.05. / Mi. / 11:00

    TC Blau-Weiß Halle 1 - RWO 1

    22.05. / Mi. / 11:00

    RWO 1 - TC Brackwede 3

    29.05. / Mi. / 11:00

    RWO 1 - TC Schwarz-Weiß Overhagen 1

    05.06. / Mi. / 11:00

    TP Versmold 1 - RWO 1

    26.06. / Mi. / 11:00

      RWO 1  - TC Schloß Neuhaus 1

  • Herren 70 2

    Bezirksliga | Gr. 045

    08.05. / Mi. / 11:00

      RWO 2 - TSG Kirchlengern 1

    15.05. / Mi. / 11:00

    TuS Jöllenbeck 2 - RWO 2

    29.05. / Mi. / 11:00

    TSG Herford 2 - RWO 2

    05.06. / Mi. / 11:00

    RWO 2 - TuS Spenge 1

    12.06. / Mi. / 11:00

      TC Rot-Weiß Salzkotten 1 - RWO 2

  • Junioren U 15 1 (4er)

    Kreisliga Jugend | Gr. 199 HF

    10.05. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - TC Rödinghausen 1

    17.05. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - PTSG Lübbecke 1

    24.05. / Fr. / 16:00

    TSG Herford 1 - RWO 1

    31.05. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - Bünder TC 2

    07.06. / Fr. / 16:00

    TV Espelkamp-Mittwald 2 - RWO 1

  • Juniorinnen U18 1

    Kreisliga Jugend | Gr. 205 HF

    17.05. / Fr. / 16:00

    Lübbecker TC 1 - RWO 1

    31.05. / Fr. / 16:00

    TSC Oberbecksen 1 - RWO 1

    07.06. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - TC Herford 2

    14.06. / Fr. / 16:00

    RWO 1  - PTSG Lübbecke 1

  • Juniorinnen U15 1

    Kreisklasse Jugend | Gr. 208 HF

    10.05. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - TSG Herford 1

    17.05. / Fr. / 16:00

      RWO 1 - TC Hiddenhausen

    31.05. / Fr. / 16:00

    TC Barkhausen - RWO 1

    07.06. / Fr. / 16:00

    Löhner TC Rot-Weiß 1 - RWO 1

  • Gemischt U10 1 Midcourt (2er)

    Kreisklasse | Gr. 214 HF

    10.05. / Fr. / 16:00

      RWO 1 - TC Barkhausen 1

    17.05. / Fr. / 16:00

    TV Concordia Enger 1 - RWO 1

    24.05. / Fr. / 16:00

    RWO 1 - Tennisclub Tengern e.V. 1

    31.05. / Fr. / 16:00

    TSC Oberbecksen 1 - RWO 1

    07.06. / Fr. / 16:00

    Oeynhausener TC 2 - RWO 1