Mannschaften

Damen 30 1

Woltermann, Elea
Kracht, Barbara
Backs, Nadine
Zimmermann, Nadine
Fürste, Petra
Heidenreich, Elke
van Putten, Julia

Jäcker, Birgitt
Potten, Joy
Arndt, Julia
Backs, Christina
Kindermann, Jessica
Stürmer, Katharina
Hallemeier, Christiane

Mannschaftsführerin: Woltermann Elea

0160 8806489

05731 793536

elea@woltermann.de

Damen 1 (4er)

Woltermann, Elea
Backs, Nadine
Kintzel, Kira
Gottwald, Laura
Wellpott, Sarah
Maag, Lilli Sophie
Miels, Ricarda

Käthler, Sascha Valeria
Backs, Christina
Jacobi, Mandy
Backs, Leonie
Malzahn, Alexandra
Wellpott, Liane

Mannschaftsführerin: Kintzel Ute

0171 4265777

ute.kintzel@t-online.de

Herren 1

Backs, Meikel
Prümer, Julian
Becker, Lutz
Kammann, Kevin
Venhofen, Josha
Wehbrink, Jonas
Meyer, Mika
Becker, Ralf
Schmidt, Marcel
Bergmann, Thorsten
Flieder, Tobias
Hinze, Christopher
Medjedovic, Ramo
Steinmeier, Philip
Rosenkranz, Noah

Wiedenhöft, Louis
Vogelsang, Nico
Rosenkranz, David
Meyer, Yannick
Burmester, Jan
Becker, Justus
Fengler, Luca
Kintzel, Mika
Haller, Martin
Kämper, Tim
Käthler, André
Kreft, Max
Jahn, Bela
Pestka, Cedrik
Meier, Finn

Mannschaftsführer: Kammann Kevin

0157 58428469

kevinkammann11@web.de

Herren 2 (4er)

Meyer, Mika
Becker, Ralf
Schmidt, Marcel
Bergmann, Thorsten
Flieder, Tobias
Hinze, Christopher
Medjedovic, Ramo
Steinmeier, Philip
Rosenkranz, Noah
Wiedenhöft, Louis
Vogelsang, Nico
Rosenkranz, David
Meyer, Yannick
Burmester, Jan
Becker, Justus

Fengler, Luca
Kintzel, Mika
Haller, Martin
Kämper, Tim
Käthler, André
Kreft, Max
Jahn, Bela
Pestka, Cedrik
Meier, Finn
Große, Malte
Eickmeyer, Steffen
Gewandt, Christian
Tegtmeier, Philipp
Hinze, Markus
von Bockelberg, Julian

Mannschaftsführer: Schmidt Marcel

marcelschmidt1105@icloud.com

Herren 30 1

Backs, Meikel
Prümer, Julian
Boldt, Sebastian
Wörmann, Jens Peter
Block, Peter
Becker, Stefan
Becker, Lutz

Petkov, Martin
Venhofen, Josha
Becker, Ralf
Bergmann, Thorsten
Verse, Florian
Stallmann, Jan Henrik
Breder, Matthias

Mannschaftsführer: Prümer Julian

0170 4942633

julian@m-pruemer.de

Herren 50 1

Becker, Stefan
Woltermann, Hilmar
Haas, Frieder
Kindermann, Lars
Barth, Andreas
Herrndörfer, Frank
Meyer, Carsten
Tegtmeier, Sven
Blasko, Vladimir
Wehbrink, Andreas

von Hören, Bernd
Weber, Torsten
Gaensewig, Jörg
Schley, Jens Uwe
Thielking, Lars
Dr. Adenstedt, Ralf
De Witt, Clas
Strassner, Jens
Kindermann, Marc

Mannschaftsführer: Blasko Vladimir

0151 12058314

vladimir.blasko@arcor.de

Herren 50 2

Meyer, Carsten
Tegtmeier, Sven
Blasko, Vladimir
Wehbrink, Andreas
von Hören, Bernd
Weber, Torsten
Gaensewig, Jörg

Schley, Jens Uwe
Thielking, Lars
Dr. Adenstedt, Ralf
De Witt, Clas
Strassner, Jens
Kindermann, Marc

Mannschaftsführer: Wehbrink Andreas

0170 3033170

andreas@wehbrink.com

Herren 55 1

Woltermann, Hilmar
Barth, Andreas
Herrndörfer, Frank
Blasko, Vladimir
Harhausen, Detlev
Rethemeier, Klaus
Güse, Olaf
Stickdorn, Heiko

Weber, Torsten
Krahe, Lothar
Stürmer, Michael
Gaensewig, Jörg
Dr. Kramer, Carsten
Lehnert, Horst
Strassner, Jens

Mannschaftsführer: Rethemeier Klaus

05731 5657

fernsehrethemeier@gmx.de

Herren 70 1

Hans-Christian Hiller
Hartwig Villing
Bernd Redzanowski
Udo Siebner
Rolf Kuhlmann

Günther Büschenfeld
Adam Antal.
Es fehlt Peter Kindermann. 

Foto: Egon Bieber

Mannschaftsführer: Villing Hartwig

0571 5967310

hartwig.villing@yahoo.de

Herren 75 1

Redzanowski, Bernd
Schaub, Gerd
Metje, Harald
Hansen, Hansjürgen
Kreylos, Rolf

Diehl, Dieter
Hiller, Hans-Christian
Klocke, Wolfgang
Marek, Josef
Büsching, Karl-Heinz

Mannschaftsführer: Hansen Hansjürgen

0162 9388254

05732 16190

hj.und.irmi.hansen@gmail.com

Juniorinnen U18 1 (4er)

Kintzel, Kira
Bauer, Emma
Gottwald, Laura
Wellpott, Sarah
Maag, Lilli Sophie

Miels, Ricarda
Meier, Tabea
Käthler, Sascha Valeria
Jacobi, Mandy
Huß, Katharina

Mannschaftsführerin: Wellpott Liane

0171 4178685

liane.wellpott@t-online.de

Juniorinnen U18 2 (2er)

Maag, Lilli Sophie
Miels, Ricarda
Meier, Tabea

Käthler, Sascha Valeria
Jacobi, Mandy
Huß, Katharina

Mannschaftsführerin: Gratze Levin

tel:+491743042293

levin.gratze@web.de

Junioren U15 1 (4er)

Rosenkranz, David
Becker, Justus
Kintzel, Mika
Kämper, Tim
Schumann, Paul
Meier, Finn
Käthler, André

Schäfer, Mikka Fynn
Becker, Henry Ben
Kreft, Max
Jahn, Bela
Heidemann, Tim
Jahn, Magnus

Mannschaftsführer: Becker Stefan

0151 65127294

05732 973456

4becker@gmx.de

Gemischt U10 Midcourt 1 (2er)

Woltermann, Nela
Backs, Finn
Boldt, Antonia

Wittemeier, Marvin
Hoffmeister, Lucie

Mannschaftsführer: Woltermann Elea

0160 8806489

05731 793536

elea@woltermann.de