Mannschaften

Damen 30

Woltermann, Elea
Kracht, Barbara
Backs, Nadine
Zimmermann, Nadine
Schreyer, Tanja
Fürste, Petra
Heidenreich, Elke
van Putten, Julia

Jäcker, Birgitt
Potten, Joy
Müller, Karina
Arndt, Julia
Backs, Christina
Kindermann, Jessica
Hallemeier, Christiane
Stürmer, Katharina

Mannschaftsführerin: Woltermann Elea

0160 8806489

05731 793536

elea@woltermann.de

Damen 1

Woltermann, Elea
Backs, Nadine
Zimmermann, Nadine
Kintzel, Kira
Gottwald, Laura
Miels, Ricarda
Wellpott, Sarah
Maag, Lilli Sophie

Käthler, Sascha Valeria
Meier, Tabea
Kley, Jeanne Maureen
Kreideweiß, Nora
Potten, Joy
Backs, Christina
Jacobi, Mandy
Wellpot, Miriam

Mannschaftsführerin: Meier, Tabea

0151 51602501

tabea-meier@t-online.de

Herren 1

Backs, Meikel
Prümer, Julian
Kammann, Kevin
Becker, Lutz
Venhofen, Josha
Wehbrink, Jonas
Neyer, Mika
Becker, Ralf
Schmidt, Marcl
Bergmann, Thorsten
Steinmeier, Philip

Medjedovic, Ramo
Rosenkranz, Noha
Rosenkranz, David
Becker, Justus
Haller, Martin
Stallmann, Jan Henrik
Breder, Matthias
Tegtmeier, Philipp
von Bockelberg, Julian
Becker, Lennart
Tücke, Mika

Mannschaftsführer: Kammann Kevin

0157 58428469

kevinkammann11@web.de

Herren 30

Backs, Meikel
Prümer, Julian
Kammann, Kevin
Becker, Lutz
Block, Peter
Boldt, Sebastian
Horstmeier, Tim

Venhofen, Josha
Veldkamp, Jan
Becker, Ralf
Bergmann, Thorsten
Stallmann, Jan Henrik
Breder, Matthias
Verse, Florian

Mannschaftsführer: Prümer Julian

0170 4942633

julian@m-pruemer.de

Herren 50

Woltermann, Hilmar
Haas, Frider
Kindermann, Lars
Barth, Andreas
Meyer, Carsten
Rosenkranz, Mark
Herrndörfer, Frank
Tegtmeyer, Sven
Weber, Thorsten
Wehbrink, Andreas

von Hören, Bernd
Thielking, Lars
Gaensewig, Jörg
Schley, Jens Uwe
Dr. Adenstedt, Ralf
DeWitt, Clas
Strassner, Jens
Blase, Andreas
Kindermann, Marc

Mannschaftsführer: Wehbrink, Andreas

0170 3033170

Andreas@Wehbrink.com

Herren 55

Becker, Stefan
Budde, Dieter
Woltermann, Hilmar
Haas, Frieder
Barth, Andreas
Meyer, Carsten
Faber, Rico
Herrndörfer, Frank
Blasko, Vladimir

Harhausen, Detlev
Weber, Thorsten
Rethemeyer, Klaus
Güse, Olaf
Stickdorn, Heiko
Gaensewig, Jörg
DeWitt, Jan
Strassner, Jens

Mannschaftsführer: Woltermann, Hilmar

0171 9734333

hillmar@woltermann.de

Herren 60

Mauritz, Wolfgang
Blasko, Vladimir
Harhause, Detlev
Rethemeier, Klaus
Verch, Rolf
Krahe, Lothar
Dr. Kramer, Carsten

Antal, Adam
Koudelka, Stepan
Villing, Hartwig
Redzanowski, Bernd
Kindermann, Peter
Büschenfeld, Günter

Mannschaftsführer: Rethemeier Klaus

05731 5657

fernsehrethemeier@gmx.de

Herren 70 (4er)

Antal, Adam
Koudelka, Stepan
Viling, Hartwig
Redzanowski, Bernd
Kindermann, Peter
Büschenfeld, Günter

Siebner, Udo
Metje, Harald
Hansen, Hansjürgen
Kreylos, Rolf
Hiller, Hans-Christian
Kuhlmann, Rolf

Mannschaftsführer: Villing, Hartwig

0571 5967310

hartwig.villing@yahoo.de

Foto: Egon Bieber

Herren 75 (4er)

Windmöller, Ulrich
Villing, Hartwig
Redzanowski, Bernd
Schaub, Gerd
Siebner,Udo
Metje, Harald
Hansen, Hansjürgen

Kreylos, Rolf
Diehl, Dieter
Hiller, Hans-Christian
Hüske, Siegbert
Büsching, Karl-Heinz
Marek, Josef
Klocke, Wolfgang

Mannschaftsführer: Hansen, Hansjürgen

0162 9388254

05732 16190

hj.und.irmi.hansen@gmail.com

Juniorinnen U18 (4er)

Kintzel, Kira
Bauer, Emma
Gottwald, Laura
Miels, Ricarda
Wellpott, Sarah

Käthler, Sascha Valeria
Kley, Jeanne Maureen
Flottmann, Lisa
Kley, Danielle

Mannschaftsführerin: Kintzel, Ute

0171 4265777

ute.kintzel@t-online.de

Juniorinnen U15 (2er)

Flottmann, Lisa
Kley, Danielle
Woltermann, Nela

Prause, Greta
Huß, Franziska

Mannschaftsführerin: Flottmann, Nina

05731 2450112

nina.flottmann@web.de

Junioren U18 (4er)

Steinmeier, Philip
Rosenkranz, David
Becker, Justus
Fengler, Luca
Kintzel, Mika
Tücke, Mika

Käthler, André
Kämper, Tim
Schäfer, Mikka Finn
Meier, Finn
Jahn, Bela

Mannschaftsführer: Gratze, Levin

0174 3042293

Levin.gratze@web.de

Junioren U15 (4er)

Rosenkranz, David
Becker, Justus
Kintzel, Mika
Backs, Finn
Schumann, Paul

Gel, Daniel
Meier. Finn
Becker, Henry Ben
Heidemann, Tim
Jahn, Magnus

Mannschaftsführer: Becker, Stefan

0151 65127294

05732 973456

4becker@gmx.de

Gemischt U10 Midcourt (2er)

Arndt, Lara Feline
Nass, Leo Alexander
Flottmann, Erik

Stickdorn, Paul
Langemann, Jamy Jay

Mannschaftsführerin: Arndt, Julia

0172 1508920

Sonnenberg.Julia@web.de